+ Добавить объявление
Главная  >  Телефония, связь, сетевое оборудование  >  Сетевое оборудование  >  Кабеля связи, шнуры

продам : Пигтейл TYCO TE FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно, цена 25 грн.

Пигтейл TYCO TE FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно— 12шт —  25 грн/шт

--

Контактное лицо:  Артем

Предприятие:  ООО "АРТ-КОМПЛЕКТ"

Местонахождение:  Украина, Киев, улица Митрополита Владимира Сабодана

Телефоны:  (063)4938000    Skype:  am.shevchenko

E-mail:  написать письмо

Сайт:  artkomplekt.com.ua

ICQ:  178026293

11.11.2017     Киев, Украина


Похожие обьявления


Смотрите также: