+ Добавить объявление
Объявления
Главная  >  Телефония, связь, сетевое оборудование  >  Сетевое оборудование  >  Кабеля связи, шнуры
Зарядное устройство, адаптер Ugreen для смартфонов
2

Зарядное устройство, адаптер Ugreen для смартфонов

Киев, Украина, 09.12.2018 

Продам адаптер, зарядное устройство для смартфонов. Технические характеристики: Выходной интерфейс: USB USB-порты:1 Напряжение:5 В/2.1A Поддержка быстрой зарядки: Нет Совместимость: универсальный, подходит к ...

Тестовый набор Greenlee 701K-G
7

Тестовый набор Greenlee 701K-G

Киев, Украина, ТОВ Сиа-телеком, 09.12.2018 

Состоит из тонального генератора 77HP-G и щупа 200EP-G и отличается от тестового набора 601K-G следующим функционалом:Генератор 77HP-G дополнительно имеет:звуковую сигнализацию при индикации КЗпереходник RJ11-RG45 ...

Патч-панель 19" 48 портов UTP 1U Hypernet кат.5е с держателем кабеля
6

Патч-панель 19" 48 портов UTP 1U Hypernet кат.5е с держателем кабеля

Киев, Украина, ТОВ Сиа-телеком, 09.12.2018 

Количество портов: 48 Тип разъемов: RJ-45 Тип патч панели: в стойку Высота: 1U Категория: 5e Экран: неэкранированная ...

Патч-панель 19" 24-порта FTP кат.6, 0,5U, экранированная черная
6

Патч-панель 19" 24-порта FTP кат.6, 0,5U, экранированная черная

Киев, Украина, ТОВ Сиа-телеком, 09.12.2018 

Количество портов: 24. Тип разъемов: RJ-45. Высота: 0,5U. Категория: 6. Экранированная.

Кабель плоский телефонный 4-х жильный
2

Кабель плоский телефонный 4-х жильный

Киевская область, Украина, МАСКЕТ, 07.12.2018 

Кабель плоский, кабель телефонный Кабель плоский телефонный 4-х жильный, 100м (черный/белый) Большой выбор сетевого и коммутационного оборудования: настенные, напольные коммутационные шкафы, монтажные стойки ...

Кабельно-проводниковая продукция
4

Кабельно-проводниковая продукция

Киевская область, Украина, ТОВ 'Сиа-телеком', 07.12.2018 

Предлагаем Вашему вниманию широкий выбор кабельной продукции, как для внутренней, так и для внешней прокладки телефонной или компьютерной сети: Биметалл FTP/SFTP/UTP кат.5./5Е Медный FTP/SFTP/UTP кат.5./5Е Медный ...

Патч-панель Digitus 19'' 2U,48 портов,5e UTP в сборе
6

Патч-панель Digitus 19'' 2U,48 портов,5e UTP в сборе

Украина, Киев, ТОВ Сиа-телеком, 06.12.2018 

Описание: •ISO/IEC 11801 и EN 50173•гнезда RJ45•Установка кабелей посредством планок LSA, цветовая кодировка основана на EIA/TIA 568 A & B•Опция фиксации кабельных стяжек•Подходит для установки в шкаф 483мм ...

Кабель дальней связи тзабп, тзпабл, тзбл, мксбл, мкскл 4х4х1,2
1

Кабель дальней связи тзабп, тзпабл, тзбл, мксбл, мкскл 4х4х1,2

Украина, Глушко, 05.12.2018 

Кабель дальней связи ТЗАБл ТЗПАБл  ТЗБл  МКСБ  МКСКл 4х4х1,2 МКСКл 4х4х1,2 – 264,00 грн/мТЗБл 4х4х1,2 – 243,00 грн/м ТЗАБп  4х4х1,2 – 204,00 грн/мТЗПАБл  4х4х1,2 – 204,00 грн/м МКСАКпШп 1х4х1,2 – 68,00 грн/м ...

Кабель городской связи ТПП, ТСВ, ПТПЖ, ПКСВ
2

Кабель городской связи ТПП, ТСВ, ПТПЖ, ПКСВ

Харьковская область, Украина, Харьков, Глушко, 05.12.2018 

ТППэпБбШп 50х2х0,5 –  96,00 грн/м ТППэпБп 10х2х0,5 –  26,00 грн/мТППэп 50х2х0,5 –  78,00 грн/мТППэп 50х2х0,4 – 55,00 грн/мТРШПВЭ 20х2х0,8 – 56,00 грн/м ТУПП 20х2х0,7 – 44,00 грн/м ТППэп 20х2х0,32 –  14,00 грн/мТППэп ...

Инструмент для сетевых работ
10

Инструмент для сетевых работ

Киевская область, Украина, Компания Сиа-телеком, 05.12.2018 

Предлагаем Вашему вниманию широкий выбор инструмента, который используется в монтаже телекоммуникационных сетей: заделка/забивка телефонных плинтов (тип Krone/110тип) зачистка и обрезка витой пары обжим соединителей ...

Патч-панель 19" 24 порта utp Dual кат 5Е, 1U
6

Патч-панель 19" 24 порта utp Dual кат 5Е, 1U

Киев, Украина, ТОВ Сиа-телеком, 05.12.2018 

Контакты - универсальные Заделка осуществляется инструментами для забивки 110 типа и типа KRONE

провод ПВС-ВП 2х0,75, шнур питания 1,5м, вилка с латунными лужёными штырями
2

провод ПВС-ВП 2х0,75, шнур питания 1,5м, вилка с латунными лужёными штырями

Харьковская область, Украина, Харьков, Глушко, 04.12.2018 

ПВС-ВП 2х0,75 1,5м 14,00 грн/шт Тел. +38 067 577-24-07; e-mail: kabel.ap@gmail.com

патч корд, патчкорд, патч корд utp
2

патч корд, патчкорд, патч корд utp

Киевская область, Украина, МАСКЕТ, 04.12.2018 

Patchcord UTP, STP 5е кат., литой различной длины (0,5 м., 1м., 3 м., 5 м., 10 м.) Патчкорды оптические, одномодовые, многомодовые различной длинны, большой выбор сетевого и коммутационного оборудования: настенные, ...

Волоконно-оптический кабель
1

Волоконно-оптический кабель

Харьковская область, Харьков, Украина, muratov_kir@mail.ru, 04.12.2018 

Волоконно-оптический кабель производства Южкабель: ОАрП,ОБгПо, ОАрБгП,ОПт,ОПТс,ОЦПт,ОЦПТп,ОЦПТс,ОЦБгП,ОЦПс,ОЦПн.

Кроссовое оборудование
10

Кроссовое оборудование

Киевская область, Украина, ТОВ 'Сиа-телеком', 04.12.2018 

  Предлагаем Вашему вниманию широкий выбор кроссового оборудования: распределительные плинты (размыкаемые/неразмыкаемые) кросс панели 110тип плинты защиты и аксессуары кронштейты 19", менеджмент кабеля монтажные ...

Сетевое пассивное оборудование
10

Сетевое пассивное оборудование

Киевская область, Украина, ТОВ 'Сиа-телеком', 04.12.2018 

Предлагаем Вашему вниманию широкий выбор сетевого монтажного оборудования: коннекторы rj-45/12/11 модули телефонные и компьютерные патч-корды UTP/FTP патч-панели менеджмент кабеля пластиковые короба монтажные стяжки ...

Патч-панель 19" 24 порта FTP кат 5Е, 0,5U, экранированная черная
8

Патч-панель 19" 24 порта FTP кат 5Е, 0,5U, экранированная черная

Киев, Украина, ТОВ Сиа-телеком, 04.12.2018 

Количество портов: 24. Тип разъемов: RJ-45. Тип патч панели: в стойку. Высота: 0,5U. Категория: 5e. Экранированная.

Напольные монтажные шкафы 24 - 45U
7

Напольные монтажные шкафы 24 - 45U

Киевская область, Украина, ТОВ 'Сиа-телеком', 03.12.2018 

Монтажные шкафы серия MGSE:MGSE - серия напольных 19" разборных шкафов предназначенных для размещения телекоммуникационного оборудования в офисах и дата-центрах. В разобранном виде шкаф поставляется в 3 ...

Открытые монтажные стойки 24 - 49U
7

Открытые монтажные стойки 24 - 49U

Киевская область, Украина, ТОВ 'Сиа-телеком', 03.12.2018 

Стойки однорамные (без ножек):24U - 1633грн33U - 1829грн42U - 2052грнСтойка телекоммуникационная (Украина) предназначена для размещения телекоммуникационного, электротехнического, кроссового и иного оборудования выполненного ...

Лоток FOSC-B-Tray-S24-1 оригинал
2

Лоток FOSC-B-Tray-S24-1 оригинал

Киев, Украина, АРТ-КОМПЛЕКТ, 29.11.2018 

Лоток FOSC-B-TRAY-S24-1 TYCO

Продам фирменный инструмент для волокна
3

Продам фирменный инструмент для волокна

Киев, Украина, АРТ-КОМПЛЕКТ, ООО, 29.11.2018 

1) Ручной портативный скалыватель оптических волокон Fujikura CT-02 -2шт - 2400грн/шт;2) Электроды для сварочного аппарата DVP730/740 - 1100грн;

VC cable Alarm 6x0, 22 cu (медный, без экрана), 7-0773, 100м
4

VC cable Alarm 6x0, 22 cu (медный, без экрана), 7-0773, 100м

Киев, Украина, ARTKOMPLEKT, 29.11.2018 

VC cable Alarm 6x0, 22 cu (медный, без экрана), 7-0773, 100м

Патчкорды Premium Line(Германия), организаторы R&M
10

Патчкорды Premium Line(Германия), организаторы R&M

Киев, Украина, 29.11.2018 

1) Premium Line Patch Cord (185120105) Cat. 5e UTP LSOH 1 метр - 4 шт- 30 грн./шт. 2) Premium Line Patch Cord (185110105) Cat. 5e UTP PVC 1 метр - 21 шт - 25 грн/шт; 3) Premium Line Patch Cord (185210055) Cat. ...

Кабель Legrand FTP cat 5e LSZH код 032752, 305м
1

Кабель Legrand FTP cat 5e LSZH код 032752, 305м

Киев, Украина, 29.11.2018 

Кабель Legrand FTP cat 5e LSZH  код 032752, 305м - 3шт - 4350грн/305м.

Витая пара KLM UTP ССА Cat5e 4x2x0.50 внутренний, 305м
1

Витая пара KLM UTP ССА Cat5e 4x2x0.50 внутренний, 305м

Киев, Украина, 22.11.2018 

KLM UTP ССА биметал Cat5e 4x2x0.50 внутренний, 305м INDOOR PVC Jacket4×2×0,50 мм – чотири пари провідників, товщиною 0,50 ммССА – матеріал провідників: алюміній, покритий міддюдіаметр провідника з оболонкою: 0,98 ...

Муфта FOSC-S206/12-2-12 Crosver
2

Муфта FOSC-S206/12-2-12 Crosver

Киевская область, Украина, 21.11.2018 

Муфта FOSC-S206/12-2-12 Crosver сварочная для оптического кабеля, повышенной ударопрочности, малогабаритная, тупикового типа, ввод до 4 кабелей, допускает установку 2 кассет S206 номинальной емкостью 6 ...

Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно— 10шт — 12 грн/шт;
3

Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно— 10шт — 12 грн/шт;

Киев, Украина, АРТ-КОМПЛЕКТ, 21.11.2018 

Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно— 10шт —  12 грн/шт;

Адаптер (каплер) FC/UPC (синий), SX(симплекс) черные заглушки — 106шт — 4 грн/шт
1

Адаптер (каплер) FC/UPC (синий), SX(симплекс) черные заглушки — 106шт — 4 грн/шт

Киев, Украина, АРТ-КОМПЛЕКТ, ООО, 21.11.2018 

Адаптер (каплер) FC/UPC (синий), SX(симплекс) черные заглушки — 106шт — 4 грн/шт

Пигтейл TYCO TE FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно
3

Пигтейл TYCO TE FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно

Киев, Украина, ООО "АРТ-КОМПЛЕКТ", 21.11.2018 

Пигтейл TYCO TE FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно— 12шт —  25 грн/шт

Волоконно-оптические и медные кабели связи, измерительная аппаратура, аксессуары (г. Киев)

Киевская область, Украина, АРТ-КОМПЛЕКТ, 08.11.2018 

Кабель витая пара:1) FTP 4х2х0,5, медь, внешняя, 305м(ДНЕПРОВСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД)- 10шт — 1200грн.2) SILK CORD (WINNER) UTP CAT5E 4X2X0.50 ВНЕШНИЙ ПЭ АЛ.МЕДЬ 305М - 3бухты — 900грн.;3) KLM UTP ССА Cat5e 4x2x0.50 ...

Муфта оптическая Crosver FOSC-ТА400/24-1-24
9

Муфта оптическая Crosver FOSC-ТА400/24-1-24

Киев, Украина, АРТ-КОМПЛЕКТ, ООО, 08.11.2018 

Муфта оптическая сварочная FOSC-ТА400 может применяться для сращивания или выполнения ответвлений оптических кабелей, прокладываемых непосредственно в грунтах всех категорий (кроме скальных и подверженных мерзлотным ...

Розгалажуватель BOKT-5M-92/25-125/30 разветвительный зажим BOKT("прищепка") TYCO Raychem
2

Розгалажуватель BOKT-5M-92/25-125/30 разветвительный зажим BOKT("прищепка") TYCO Raychem

Киев, Украина, 06.11.2018 

Розгалажуватель BOKT-5M-92/25-125/30 разветвительный зажим BOKT("прищепка") TYCO Raychem

Адаптер (каплер) FC/UPC (синий), SX(симплекс) красные заглушки — 58шт — 4 грн/шт;
1

Адаптер (каплер) FC/UPC (синий), SX(симплекс) красные заглушки — 58шт — 4 грн/шт;

Киевская область, Украина, АРТ-КОМПЛЕКТ, 04.11.2018 

Адаптер (каплер) FC/UPC (синий), SX(симплекс) красные заглушки — 58шт — 4 грн/шт;

OK-NET UTP внеш КПП-ВП (UTP-cat 5), 2х2х0,5, медь, 500м

Киевская область, Украина, Иванков, АРТ-КОМПЛЕКТ, 04.11.2018 

Кабель витая пара OK-NET UTP внеш КПП-ВП (UTP-cat 5), 2х2х0,5, медь, 500м

Разветвительный зажим BOCL-20-1640 TYCO
1

Разветвительный зажим BOCL-20-1640 TYCO

Вышгород, Киевская область, Украина, АРТ-КОМПЛЕКТ, ООО, 04.11.2018 

BOCL - разветвительные зажимы с бруском клея-расплава на "Э-образном" алюминиевом каркасе. Используется для герметизации разветвлений в термоусаживаемых кабельных муфтах (XAGA-500, XAGA-1000 или ТУМ-К). Во ...

Adaptor Molex адаптер оптический SC/PC-SC/PC duplex
3

Adaptor Molex адаптер оптический SC/PC-SC/PC duplex

Киевская область, Украина, ARTKOMPLEKT, 04.11.2018 

Adaptor AD-SC/PC duplex адаптер оптический SC/PC-SC/PC duplex

Провод самонесущий изолированный СИП-4т, СИП-4, СИПн-4сшнг - оптовые цены от завода изготовителя
2

Провод самонесущий изолированный СИП-4т, СИП-4, СИПн-4сшнг - оптовые цены от завода изготовителя

Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, Кабельный завод "Энергопром" ООО, 17.10.2018 

• Провод изолированный самонесущий: СИП-4т (старое наименование СИП-4), СИП-4 (старое наименование СИП-4сш или аналоги другие СИП-5), СИПн-4 (старое наименование СИП-4сшнг или аналоги другие СИП-5нг, AsXSn), ...

Продам Прппм, Кппт 1*2 Одескабель
1

Продам Прппм, Кппт 1*2 Одескабель

Киев, Украина, АРТ-КОМПЛЕКТ, ООО, 01.10.2018 

Одескабель1) ПРППМт(трос) 2*0,8,500м -1шт-3100грн;2) ПРППМт(трос) 2*0,9,500м - 1шт-3600грн;3) ПРППМ 2*0,8,500м -1шт-2600грн;4) КППЭт-ВП(FTP трос) 1*2*0,5,500м -4шт -2000грн;5) КППт-ВП(UTP трос) 1*2*0,4,500м -1шт ...

Лицевая панель FC-08
1

Лицевая панель FC-08

Киев, Украина, АРТ-КОМПЛЕКТ, 24.09.2018 

Лицевая панель FC-08 (высота-30мм, ширина-128мм, покрытие порошково-полимерное, цвет светло-серый, максимальное количество адаптеров FC(круглый) 8шт) ...

DCG внутренний CCA биметалл FTP-cat 5е, 4х2х0,5, 305м
2

DCG внутренний CCA биметалл FTP-cat 5е, 4х2х0,5, 305м

Киев, Украина, АРТ-КОМПЛЕКТ, ООО, 24.09.2018 

Кабель витая пара DCG внутренний CCA биметалл FTP-cat 5е экранированный, 4х2х0,5, 305м

Страница 1 из 39